Инженерно-геодезические изыскания в Казахстане
28.05.2019
Преимущества топосъемки в Атырау
27.08.2019

Испытательные лаборатории в Казахстане от компании ТОО «Комплексный Испытательный Центр» это лучшее решение в изучении грунтов на необходимой вами местности.
Изучение грунта на любом типе местности довольно актуальный вопрос. Выводы, полученные, в данном виде работ помогут строителям и нефтяникам в вопросах безопасности. Все благоприятные территории в Атырауской и Актюбинской областях уже застроены. Каждый год мы наблюдаем строительство высотных домов и торговых центров, именно поэтому многим приходится выходить на территорию, которая раньше считалась неблагоприятной для строительства тех или иных объектов. Зачастую на таких территориях применяют дорогостоящие сваянные фундаменты, которые характеризуются особой прочностью, что гарантирует более крепкую основу для вашего будущего строения. Благодаря своим новейшим установкам от нашей компании мы можем так же предлагать возвести инновационные фундаменты. Ученые участвуют в строительстве и после выполнения всех необходимых работ.
Так же мы принимаем заказы по изучению грунтов от нефтяников. Это не просто расчёты по формулам. Это серьезные расчётные комплексы. Они требуют детального изучения грунта. Именно поэтому мы постоянно обновляем наше оборудование и повышаем квалификацию наших сотрудников. Наша лаборатория оснащена самым современным цифровым оборудованием.
Мы проводим такие испытания грунтов в нашей лаборатории как:

  • Плотность
  • Природная влажность грунта
  • Число пластичности
  • Пористость
  • Степень водонасыщения
  • Показатель текучести.

в нашей лаборатории проводятся так же такие исследования грунта на коррозийные свойства к бетону, стали и другим известным материалам.

Испытательные лаборатории в Казахстане от компании ТОО «Комплексный Испытательный Центр» лучшее решение в изучении грунта на выбранной вами местности. Сто процентная гарантия на выполнение качественных работ от наших сотрудников, гарантирует правильность в выборе фундамента.