Обучение студентов ЗКАТУ им. Жангир хана на практической стажировке.
07.03.2019
Инженерно-геодезические изыскания в Казахстане
28.05.2019

Буровые работы в Казахстане – это комплекс мер предназначенный на забор проб грунта на участке перед строительством определенного объекта. Для более точного анализа типа грунтов на вашем участке вам необходимо обратиться к опытным геологам, которые вам помогут в данном вопросе.
От типа грунта зависит многое. Сколько простоит ваш дом и какой тип фундамента подойдет именно вам для устойчивого строения без деформации на долгие годы.
Почему именно буровые работы пользуются популярностью, при выявлению типов грунта на участке? Именно при бурении мы можем разными способами выбрать диаметр и глубину забора грунта, для различного типа работ. В ходе бурения на разной глубине отбирается керн для визуального описания и проб. При завершении работ во избежание искусственной циркуляции грунтовых вод проводится тампонаж скважины
В Республике Казахстан большое количество фирм по взятию проб грунта на участках. Самой популярной компанией в Атырауской и Актюбинской областях, является ТОО «Комплексный Испытательный Центр». У нас имеется собственный штат сотрудников, который весьма квалифицирован и готов поручится за свою  работу. Именно в нашей компании вы найдете самые адекватные сроки и цены на выполненные работы. Мы начинаем свою работу в день подписания индивидуального договора. Договор мы подписываем с каждым клиентом, что гарантирует вам полную уверенность в завтрашнем дне. Мы гарантируем гарантию на выполнение всех работ производимых нами. Так же предоставляем полное сопровождение после выполнения необходимых работ.
Буровые работы в Казахстане очень ответственный процесс, который не терпит промахов. Именно благодаря нам вы получаете стопроцентную уверенность в качестве оказанных услуг.  ТОО «Комплексный Испытательный Центр – это лучшее качество работ в минимальные сроки и за приемлемую цену.